Консультации / Эндокринология

Узловой зоб

Здравствуйте у меня на левой доли оброзования 4.5мм 3.8х4мм узлы сдала на гармоны ТТГ-:6.6 Т-4-19.0 Анти к ТПО-18 Мне 52 рост 160 вес 82 кг к врачу я раньше не обрашалась прошу помочь мне консультацией
Здравствуйте! По Вашим результатам анализов есть явления субклинического гипотиреоза, т.е сниженной функции щитовидной железы. Вам показан препарат Л тироксин.