Консультации / Логопедия

Ребенок в возрасте 2,9 года не разговаривает

Моему сыну 2 года 9 месяцев,мы не разговариваем,слышит все, все понимает,пирамидка счет складывает правильно,игра "Кто что кушает?"Животным правильно раскладывает еду.Что нибудь просит жестами.Что можно сделать чтобы разговорить ребенка?
Уважаемая мамочка! Обязательно проконсультируйте своего ребенка у логопеда , так как в 1 год и 8 мес. в норме ребенок начинает пользоваться фразой. Вам почти три уже..... В будущем постарайтесь попасть в детский сад с логопедическим направлением. с ув Там Никиф Новикова