Консультации / Гастроэнтерология

Боли в правом подреберье+ экзема

Здравствуйте! Беспокоят периодические боли в правом подреберье.Достаточно давно, около 7 лет. Боли терпимые, в правом боку покалывает. Сопровождаются высыпанием на коже виде экземы. Думаю что проблемы взаимосвязаны, тк высыпания происходят после болей. Обострения на алкоголь, жирную, сладкую, мучную пищу, пищевые консерванты (глутамат натрия например).Ранее помогали народные средства типа пижы, полыни. Проходил курс Урсосан, Макмирор, Резолют. Прилагаю иллюстрацию узи бр/ полости. Хотелось бы знать что это может быть и чем его лечить? приложение: 1. узи. С уважением! Сергей.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ничего заочно не могу сказать. Посетите гастроэнтеролога.