Консультации / Отоларингология

Гной в горле

Добрый день! Меня зовут Елена,мне 30лет. Дело в том,что у меня на протяжении нескольких лет, с утра из горла выходят плотные желтые комочки (гнойные) с соответствующим запахом.Само горло не болит, насморка нет, уши тоже не беспокоят. На консультацию к специалисту не ходила,т.к.нет никаких симптомов. Скажите пожалуйста, к какому специалисту мне нужно обратится и нужно ли?
Добрый день-вечер!У Вас хронический декомпенсированный тонзиллит, срочно обратитесь к врачу-оториноларингологу! С уважением-Подольская Е.В.