Здравствуйте! Моей дочке 11,5 мес. Она только поправилась после болезни-была небольшая темп., красное горло, насморк. Врач сказала, что в год нужно делать реакцию Манту и прививку, т.е. через 2 недели после выздоровления. Я просила немного отложить, но она не разрешила.Это нормальный срок? Разве не должен пройти месяц? Не может ли возникнуть осложнений?
Отвечает Чемоданова Мария Александровна
педиатр
Здравствуйте, если болезнь была несерьезной то можно делать и через 2 недели.