Консультации / Гинекология

Здравствуйте ! У меня странные розоватые выделения из влагалища

Зимой лечилась у гинеколога в частной клинике , в конце сдала анализы , все было хорошо . Но уже спустя неделю появились белые выделения без запаха .Теперь стали появляться еще и розоватые выделения .Иногда очень чешется , с внешней стороны , как будто какая то аллергия . Иногда при мочеиспускании боль как при цистите , и приходится бегать в туалет через каждые 2 минуты , особенно - по утрам . При половом акте - вначале дискомфорт , из-за ощущения , что внутри все туго , и больно , когда глубоко заходит .А после - ощущения как при цистите . Еще иногда ощущаю какое то давление внизу живота , слева .Рукой можно нащупать (не всегда ) что то плотное и небольшое . Менструации регулярные . Подскажите пожалуйста , что делать ..
Добрый день. Заочно трудно поставить диагноз и невозможно назначить лечение. При Ваших жалобах необходим очный гинекологический осмотр с обследованием. Причиной зуда гениталий могут быть различные урогенитальные инфекции. Вам надо сдать мазок, посев на банальную микрофлору, анализ на половые инфекции методом ПЦР или Фемофлор. Кроме этого, сдайте анализ мочи и кровь на глюкозу. Лечение назначается по результатам обследования. Иногда после интенсивной антибактериальной терапии применяются противогрибковые препараты ( флуконазол), препараты интерферона ( Виферон), средства интим-гигиены ( Эпиген-интим, Тантум Роза), а также пребиотики ( Эубикор, Нормофлорин). Курс лечения вам составит врач.