Консультации / Хирургия

Кормящая мать

Здравствуйте! Я кормящая мать,ребенку почти год.Малыш сильно прокусил ариол соска. Прокусаны обе груди.Раны кровоточащие.Сцеживать молоко не получается,терплю боль.Не заживают уже больше недели.Я заметила что в одной ранке появился гной. Подскажите пожалуйста какой мазью помазать чтобы зажили раны и прошло воспаление (гной). Я обрабатываю перекисью водорода,зеленкой (не помогает)мазала мазями Актовегин, Левомиколь, Синофлан - тоже результата нет.Такие мази как Бепантен тоже не эффективны. Заранее благодарю.
Здравствуйте, следует обработать водным раствором хлоргекседина, и использовать мазь левомиколь, также Вам следует показаться к маммологу, при отсутствии - к хирургу. Спасибо за вопрос.