Консультации / Сексология

Волнует отсутствие оргазма

Здравствуйте! мне 20 лет и я испытываю проблему с достижением оргазма. половую жизнь веду с 15 лет и за этот период не испытывала ничего подобного. во время полового акта испытываю только приятные ощущения. раньше я не переживала на эту тему,но сейчас у меня серьезные и уже длительные отношения с молодым человеком,через 8 недель у нас свадьба и мы планируем ребёночка. Нам очень хочется вести полноценную половую жизнь,т.к. эта ситуация нас очень огорчает. подскажите почему это может быть и как с этим бороться,ведь никаких проблем с влечением к моему партнёру у меня нет..?
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!