Консультации / Гастроэнтерология

Боли в правом боку

Здравствуйте! Мне 37 лет. Переболела в январе месяце гепатитом А, после перенесенной болезни, недели через две после выписки из инфекционной больницы начались проблемы с желудочно-кишечным трактом, тошнота, отрыжка едой и воздухом, принимала омез 3 раза в день, креон 3 раза в день , гептрал 2 раза в день со временем тошнота и отрыжка прошли, но начались и уже продолжаются второй месяц непрерывные, порой очень сильные, упорные, ноющиеся, тупые боли в правом боку: в подреберье, в боку, около пупка, иногда отдающие в спину и в верхнюю и нижнюю часть правой лопатки, тяжесть в правом боку,. Боли не зависят от приема пищи,диету соблюдаю строго. Есть результат УЗИ:признаки хронического холецистита , хр. панркеатита, жкб умеренный дилатации холедоха, хр. холангита. Обследование кишечника-без патологий.Данные диагнозы ставились и раньше на УЗИ в течение многих лет, однако такие боли не беспокоили никогда, могут ли они быть последствием перенесенного гепатита.Биохимический анализ крови нормальный, повышены только серомукоиды 2,4ед. и СРБ-2,1 Пролечилась в стационаре, лечение панкреатин 3 р в день, дюспаталин 2 раза в день, метронидазол 2 таб 3 раза в день, ципрофлаксацин 1 таб 3 раза в день, иньекции кваматела, метрогила, ношпы с анальгином, баралгином , но лечение результатов не дало, боли продолжаются .Подскажите пожалуйста какие еще обследования надо пройти для уточнения диагноза, почему боли не купируются? Порекомендуйте эффективное лечение.
Добрый день! Все вопросы следует обсудить с гастроэнтерологом на консультации. Заочно ничего не могу сказать.