Консультации / Гинекология

Бактериальный вагиноз

Здравствуйте.Меня очень сильно беспокоит бактериальный вагиноз.Можно сказать,что после каждого посещения гинеколога(1 или 2 раза в год),назначают лечение.Буквально месяц назад пролечилась (Трихопол _7 дней на 8 день Флюкостат 1 капсула,ещё свечи Гинезол 7),лечились вместе с мужем.14 мая сделали гистероскапию (у меня была гиперплазия эндометрия),после выскабливания кололи антибиотик.Сейчас опять появились признаки вагиноза.Подскажите что делать?И ещё, после полового акта появляется очень неприятный запах,до секса ни какого запаха нет. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Сдайте вместе с мужем бак. посев на уреаплазму и после этого проведите лечение. С уважением Дедова Галина Леонидовна