Консультации / Кардиология

Возможность обойтись без операции?

За всю жизнь самая серьёзная операция -удаление зуба (одного). Очень боюсь хирургов. Возможно ли обойтись без операции? Результаты обследования прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Выполнение короангиографии Вам показано. По данным клиники и результатам обследования, возможно вам потребуется оперативное вмешательство.