Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Мне 17 лет. Год назад был первый и единственный "секс". Вроде бы все шло хорошо, но как только я вошел в партнера, через 2-4 движения я кончил и эрекция стала быстро пропадать.Секс был защищенный, все как положено. Потом минут 15 не мог возбудиться снова,эрекция наступила только через мин 25 но продолжать уже не было времени, и в итоге неудачный первый опыт После этого как-то страшно вступать в интимную связь. Боюсь что будет точно также.Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Может быть какие-нибудь анализы сдать? Хочется сделать все самому и не разговаривать об таком с отцом.Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Судя по письму, проблем может быть две: 1. Вы уже сейчас пугаете себя неизвестно чем, а при сношении и вовсе можете переволноваться. Не считайте сношение ни подвигом, ни обязанностью, будьте проще - и все получится. 2. Судя по тому, что Вы вошли "в партнера", речь идет о гомосексуальном контакте. Возможно, Вы чувствуете не совсем четкую ориентацию по полу партнера - может быть, в следующий раз попробуете с женщиной? Удачи!