Консультации / Онкология

Рак молочной железы

Здравствуйте,моей маме 75 лету неё вот как два года рак молочной железы из-за слабого здоровья ей отказали в операции .Недавно её тело в области плеча осыпал герпес , участковый терапевт назначила лечение и посоветовала повышать иммунитет организма добавляя в еду морепродукты.Можно давать маме аптечный препарат трепанга?
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,может быть не стоит сосредотачиваться на морепродуктах,необходимо сбалансированное питание,поливитамины,препараты из группы неовира или полиоксидония.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.
что это за препараты неовира или полиоксидония ?
Неовир и полиоксидоний -это адаптогены и мягкие иммуномодуляторы.С уважением.М.М.