Консультации / Гинекология

Эндометриоз и анализы

Здравствуйте, доктор! Мне 39 лет. Обратилась к врачу по поводу задержки месячных, 2 мес, до этого проблем не было. По УЗИ выявлены эндометриозные кисты на яичниках. Гинеколог рекомендовал сдать анализы на онкомаркеры СА-125 и HE-4. Будьте добры, прокомментируйте результат: HE4-Результат-43.30 пмоль/л (комментарии < 70 - пременопауза;< 140 - постменопауза); СА - 125. Результат - 27 Ед/мл (норма <35) Правильно ли я понимаю, что НЕ в норме? Про СА-125 вроде бы понятно, а вот НЕ-4??? Так же сдала на гормоны щит.железы: Т4 свободный -15.5 пмоль/л (норма 9.0 - 22.0) ТТГ- 0.430 мЕд/л (норма 0.4 - 4.0). Может ли пограничный ТТГ влиять на цикл? Очень буду благодарна за ответ!
ДОбрый день. Все лабораторные показатели, Вас интересующие в норме (это написано на бланке) . ТТГ - в пределах нормы, что тоже есть норма. Сделайте УЗИ (результаты напишите), ФСГ, Прл и ЛГ.