Консультации / Неврология

Инсульт?

Здравствуйте.У мамы,ей 64 года, 2-й день перекошен рот,пальцы на левой руке не сгибаются,речь невнятная.Вызывали скорую,померяли давление 130/80,сказали наблюдать.Она принимает таблетки клозапин и амитриптилин.Это инсульт или все же может быть реакция на таблетки?
Очень похоже. Вызывайте еще раз скорую, скажите, что стало еще хуже. Нужно ехать в стационар