Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Здравствуйте, Галина Леонидовна! Очень нуждаюсь в консультации грамотного специалиста! :) Меня зовут Анна, 23 года. Не рожала, обортов не было. Партнёр первый и единственный 7 лет. Была в марте на приеме у гинеколога в платной клинике - DS: "хр.вульвовагинит клинически, эрозия шейки матки, синдром мелкокистозных яичников". На тот момент я находилась в сильном стрессе! Я сдала анализы (результаты которых прикладываю к своему вопросу). Эрозию ничем НЕ лечила!!! Как поступить дальше? Какие еще исследования посоветуете пройти? Какой метод лечения эрозии наиболее подходящий для нерожавших и стоит ли ее вообще лечить? С мужем планируем ребёночка через годик, хочется чтобы беременность и роды прошли на ура! :))) Спасибо большое :)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Микосист 150мг 1 раз в неделю-2 недели,вместе с мужем.Нормоспектрум по 1к-2 раза в день-20 дней. Лечение эрозии шейки матки-сургитрон или криодеструкция. С уважением Дедова Галина Леонидовна