Консультации / Гинекология
Помогите победить рак!!!
Добрый день. Меня зовут Светлана. Мне 52 года. Очень нуждаюсь в вашей консультации. В 2007 году был поставлен диагноз «Множественная фибромиома матки, субсерозный узел; дисплазия шейки матки 1-2ст.; киста правого яичника; эндометриоидная киста левого яичника; спаечный процесс в малом тазу». После чего была произведена нижняя срединная лапаротомия, экстирпация матки с придатками, разъединение спаек. В июне 2011 года появились сильнейшие боли в малом тазу справа. В течении 9 месяцев искали причину боли. Врачи приняли решение о том, что такие боли могут присутствовать из за камней в желчном пузыре. В сентябре 2011 года также была произведена операция по удалению желчного пузыря. Но боли не покидали меня. И с каждым днем они усиливались. Я продолжала искать причину и принимать сильные обезболивающие средства. В феврале 2012 года мне поставили диагноз «Рак культи влагалища, правосторонний вариант». Прошла курс лечения (прилагаю выписки из истории болезни с проведенным лечением). После этого курса боли ушли. Но в январе 2013 года я почувствовала те же ощущения в малом тазу, пояснице и появилась новая боль, давящая на прямую кишку. Опять начала искать причину. По всем исследованиям врачи говорят, что боли от возникших рубцов после облучения и, что с этим надо жить, и спасения нет. Но так жить невозможно… от них мучаюсь каждый день, и боль усиливается. За день выпиваю по 2-3 таблетки нимесулида, принимаю обезболивающие свечи. От такого количества препаратов с организмом происходит что то непонятное. Отекает все тело, боль во всем организме, приливы жара, сильнейшая усталость… Взываю Вас о помощи!!! Очень прошу Вас мне помочь в моем вопросе. Хотела бы Вам также предоставить последние исследования на ПЭТ/КТ (также есть на цифровом носителе, но не имею возможности отправить его в прикрепленном документе). Так как исследование проводилось в Санкт-Петербурге, а такого оборудования у нас в Беларуси даже нет в наличии, то наши специалисты даже не берутся расшифровать данные проведенного обследования. Подскажите, как действовать дальше? Куда мне обратиться? Может Вы дадите какие то рекомендации? Или хотя бы подскажите, как на данный момент бороться с нескончаемой болью… Заранее Вам благодарна за ответ…

К вопросу приложено фото
Для уточнения локализации возможного патологического процесса рекомендую провести МРТ малого таза. После чего необходима консультация онколога, а не гинеколога.