Консультации / Неврология

Расшифруйте ЭЭГ

Здравствуйте! Ребенку 1г11мес при температуре 39 потеряла сознание.Нам сказали не допускать т и пить жаропонижающее.Через месяц опять при т 38 приступ.Жаропонижающее плохо сбивало т так как т 3дня.СделалиЭЭГ но она в это время очень кричала Диагноз-Регистрируються умеренные диффузные изменения биоритмики головного мозга без патологической межполушарной асиметрии и регионального замедления.Регистрируються единичные вспышки билатерально-синхронные заостренных волн амплитудой до700мкв,частота3гц,продолжительность до 2сек. Фотостимуляция и гипервентиляция усиливает дифузные изменения биоритмики.Зарегистрированы признаков дисфункции диэнцефальных структур. Что нам делать ? Один врач говорит все нормально,другой пить депакин 6мес.Возможно это перейти в эпилепсию? У родственика эпилепсия. А у ребенка желчный страдает и пищевая аллергия. Посоветуйте пожалуйста.
В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога-эпилептолога