Консультации / Сексология

Боязнь сексуальной близости

Моему сыну недавно стукнуло 27 .но до сих пор не было близких отношений с девушкой В 19 лет была взаимная влюбленность .но когда дошло до близких отношений .он отказался .потом страдал. Еще раз переписывался с девушкой по интернету.которая ему нравилась (познакомился с ней в Москве).но у неё оказался другой парень ..плакал .порезал себе руку,Два года назад решил стать визажистом.на тех курсах ему выражала симпатии и помогала одна девушка .но он сделал вид .что не замечает. вот и все...Неуверенность .страх .депрессии ---это то .что его преследует много лет А сейчас он мечтает об однополых отношениях. ему кажется .что это легче...под новый год был оральный секс с парнем .больше он с собой делать ничего не дал .так он говорит И сейчас страдает .что не получается ни с теми ни с другими .говорит .что он таким родился и это тоже норма .Я ему объясняю что это отклонение. норма это когда рождаются дети .когда семья ,плачу в трубку .срываюсь на крик...И не знаю как себя правильно вести с ним в такой ситуации??? Он приехал в Москву из маленького городка .поступил заочно в институт и стал работать в ресторане. там впервые увидел голубых .а когда я не смогла оплачивать ему проживание в Москве --его пригласил жить охранник ресторана .у которого комната в Подмосковье и этот охранник оказался голубым .секса между ними нет . но окружение -----голубые . так мой сын попа в эту среду и мне кажется .что среда сделала свое дело. а может я ошибаюсь ? Может он правда рожден таким??? Скажите .уважаемый Юрий Петрович. современная медицина как =нибудь может распознать действительно ли человек гей или это страхи какие-то? Может под гипнозом? К какому врачу мне обратиться??? Два года назад он делал МРТ головного мозга в институте Склифасовского ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-признаки умеренно выраженной наружной гидроцефалии С уважением
Ситуация какая-то неопределенная: то сын "мечтает", то "был минет", то живет у голубого, то секса с ним нет. Это даже не принимая во внимание подростковые и юношеские сложности с девушками. Проблему со стороны решать невозможно, поскольку неизвестно даже, если у сына проблемы с ориентацией вообще. То, что он рассказывает о себе, может быть и правдой, и попыткой обратить на себя чье-то внимание, и откровенной фантазией. Ему нужно ЛИЧНО посетить классического сексолога, чтобы разобраться одновременно и с интимом, и с ориентацией, и с депрессией, и с гидоцефалией. Такие специалисты есть в www.sexcentr.ru - если сын захочет, пусть обращается туда. Удачи!