Консультации / Педиатрия

Педиатрия

Здравствуйте, скажите, пожалуйста как можно защитить ребенка 4 года от гриппа, ОРВИ. Что можно давать для профилактики.Часто болеет с высокой температурой. Может быть какие-то витамины? Аденоиды удалили в 3 года. Спасибо.
Здравствуйте.Поливитамины обязательно(мультитабс,алфавит,пиковит).Можно перед началом сезона заболеваемости провести курс ИРС-19 или бронхомунала.