Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Мезонити.стреляющая боль

11 дней назад поставила мезонити из полидиоксанона , они без насечек .все нормально,отек слегка был один день только. на 7й день я откусила большой кусок яблока, сразу почувствовала что больно, к вечеру синяк небольшой синий около рта.и по сих пор когда жую стреляет около рта и скулы с одной стороны(это жевательная сторона сейчас по обстоятельствам).вопрос в следующим.какие ограничения еще есть?и какие могут быть последствия если у меня эта нитка сдвинулась?если она может сдвинутся.кроме солярия и бани,физпроцедур и ограничения жевания 2-3 дня в интернете мало информации.доктор в другом городе,спросить нет возможности.пока ем маленькими кусочками.боюсь эффекта не будет иначе. ставили 32 нити только на нижнюю треть лица и подбородок.
Здравствуйте. Вы перечислили все основные ограничения. У Вас будут покалывания, периодически, на концах разных нитей начиная с 5-6 дня по 25-40 день после процедуры, пока они полностью интегрируютя в ткани. Смещение нити определяется по иным признакам, ни один из кторох Вы не отметили. Страх вырабатывает нежелательные гормоны, поэтому пожалуйста, расслабьтесь, избеайте еще дней 10 температурных перепадов, и ограничить активную мимику до месяца. С уважением, Виктория С.
спасибо за ответ. у меня сейчас с этой стороны где был синяк как будто ниже щека по овалу.не бросается в глаза конечно,но этого не было. можно ли процедуры Ультразвуковая чистка-лифтинг и дарсонваль?
Здравствуйте. Пока нити полностью интегрируется в ткань и сформируются новые фиброзные перемычки, будут те или иные асимметрии ( от месяца до трех). Вам нельзя процедуры со смещением слоев тканей лица в течении месяца. Дарсанваль можно через две недели. С уважением, Виктория С.