Консультации / Урология

Остроконечные кондиломы или грибок?

Здравствуйте! Попытаюсь подробнее описать свою проблему.Лет 6 назад у меня на члене появилось небольшое темное пятно,сейчас мне 23 года.Половых контактов тогда не было.Находится образование около уретры с левой стороны.У меня было сужение крайней плоти но обрезание не стал делать так как со временем головка смогла оголиться.при осмотре врач выдал диагноз остроконечные кондиломы.сказал что ни на стенках уретры.Я сдал анализы посев и тд.Скрытых инфекций не выявили.Прописали крем вартек.После месяца лечения им пятно не исчезло.Появилось жжение в уретре после мочеиспускания.Врач сказал что вартек не помог и нужно выжигать лазером.Пошел на выжигание и мне сказали что это грибок.Мажу кандидом б ничего не исчезает
К вопросу приложено фото
Это не нужно лечить ,это пигментация головки . Не надо это выжигать .