Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств

Добрый день! У меня НЯК! Врач выписал салофальк в таблетках, трихопол, альфа нормикс и витамины витрум суперстресс! + пью еще бифидумбактерин!! Возможно ли применение всего этого одновременно?
Здравствуйте! Салофальк в Вашей ситуации совершенно необходим. Это основной препарат для лечения Вашего заболевания. Бифидумбактерин так же не помешает для нормализации флоры кишечника. Витамины -- разумный выбор, так как при поражении кишечника всасывание витаминов может ухудшаться и необходимо получать их извне. А вот трихопол и альфа нормикс -- эти препараты для меня несколько под вопросом. НО! Вероятнее всего, у Вашего доктора есть все показания для их назначения, уточните у него необходимость их использования. С уважением, Бутузова Олеся