Консультации / Лекарственные препараты

Побочные действия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня спондилез позвоночника, врач назначил афлутоп, сифокам,B12, ледокоин, колю третий день начали болеть все кости, суставы, до приема этих лекарств, ни чего такого не было! Могут ли боли быть побочным действием от приема данных лекарств?
Здравствуйте! Это возможно, поэтому рекомендую срочно проконсультироваться с лечащим врачом для коррекции лечения и замены при необходимости препарата (одного или нескольких). С уважением, Бутузова Олеся