Консультации / Травматология и ортопедия

Гемартроз коленного сустава

Подскажите пожалуйста, у меня 10 лет назад был вывих коленного сустава. Положили в больницу сделали МРТ разрывов не обнаружили с костями тоже проблем не было, жидкость откачали, провели всяческие терапии потом через 2 недели выписали и гипс на месяц! За два года у меня таких случаев случилось 3 и все на том же колене, делали абсолютно тоже самое! МОЙ ВОПРОС: сейчас по истечении 10 лет при долгой ходьбе при любом занятии спорта(связанном с ногами) появляется не большая отечность, по ступенькам ходить не очень приятно и иногда прослеживается легкий еле слышный хруст в суставе! Скажите что было не так при лечении или все же это норма, что теперь делать и не будет ли хуже в дальнейшем? Спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно сделать МРТ сустава и обратиться на очную консультацию к ортопеду.