Консультации / Кардиология

Результаты ЭКГ

Здравствуйте! Мне 34 года. У меня беременность 10-11 недель, в женской консультации на приеме было повышенное давление, отправили на ЭКГ и к после этого к терапевту. Результаты ЭКГ: полная блокада левой ножки пучка Гиса, нетипичная ЭКГ, синусовый ритм 66 уд/мин. Терапевт посмотрела, послушала, смерила давление, удивилась, отправила к кардиологу, но очередь только после 5 июня. Не могли бы вы прокоментировать эти результаты, до того срока можно сойти с ума... страшно ли это, можно ли рожать, и как это может отразиться на малыше? Спасибо!
Добрый день, Это особенности проведения ритма в сердце. Данное состояние может быть вашим вариантом нормы (необходимо сравнить с более раними ЭКГ). Но приводить к повышению АД данные изменения на ЭКГ не будут.