Консультации / Офтальмология

Слезится глаза

моему ребёнку 7 месяцев у него с рождения слезится 2 глаза и гноится, когда плачет у него не выходят слёзы. Мы левомецитин, сульфацил,офтальмодек и эритромецитин мазь, делали массаж ничто не помогает.
Добрый день. Ваше описаний похоже на то, что у Вашего ребенка дакриоцистит новорожденных. При этом необходимо делать промывание и зондироавание носослезных каналов. Всё это необходимо уточнить на осмотре.