Консультации / Аллергология и иммунология

Непонятная сыпь

Здравствуйте!Моей дочке 10 мес,где-то с 1 мес. стала замечать непонятную сыпь на теле :красное пятно с неровным контуром размером с рублёвую монету и маленькой папулой посередине.Держится где-то минут 20-30 и проходят бесследно.Стали искать причину и заметили ,что после ванны могут два-три пятна появиться или когда она вспотеет тоже была группа таких пятен на спине.Но может я ошибаюсь?Буду наблюдать.Врач посоветовала не давать рыбу и желток и пить лактофильтрум,фенистил,креон.Всё равно вчера на фоне лечения после ванной пятна были.У нас есть склонность к запорам,хотя и пьёт достаточно.На грудном вскармливании.Подскажите пожалуйста может стоит здать какие-либо анализы?И что это может быть?Спасибо !
Не имея возможности видеть ребёнка, сказать что-либо по поводу сыпи нельзя.