Консультации / Проктология

Вокруг ануса прышь или раздрожение не знаю что

Доброго времени суток. Пару дней назад у меня прямо на анусе появился какой то дискомфорт как буд то там появился прышь но размерами чуть больше на ошупь как буд то под кожей какой то шарик... есть какой то дискомфорт и как будто жет если трогать ну в смысле раздражается... фотки прилагаются подскажите пожалуйста что это может быть и как это вылечить? к врачу идти стесняюсь.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Исходя из представленного описания и фото, у Вас все признаки острого наружнего геморроя с явлениями тромбоза. Самостоятельно, тем более в домашних условиях, с этой проблемой не справиться. Необходимо выяснить степень запущенности болезни и причины её развития. Стесняться не надо. Проктолога тромбозом наружних узлов удивить сложно.
Спасибо большое.... Уточните пожалуйста это у меня на какой стадии? У меня проблем с этим небыло ни когда и все это дело появилось дня 3 назад, шишку на ощупь чувствую одну она с наружи. Это может развиваться и я могу об этом не знать? Или геморрой за 2-3 дня может так быстро развиться? Как я понял у меня он появился изза того что я 3 дня практически целыми днями стоял с утра до ночи, в интернете где то вычитал если много стоять можно заболеть....Слов нет я в печали все что угодно только не геморрой. (( И еще то ли у меня это от испугу то ли показалось у меня дня 3 эрекции небыло ну в смысле так сама по себе а не по потребности это может влиять на потенцию?
Наличие воспалённого наружнего геморроя с элементами тромбоза – это уже следствие нарушения кровообращения в малом тазу, в том числе и органов малого таза. Результат – геморрой и нарушение потенции. Пока Вы и дальше будете выяснять совершенно для Вас бессмысленные факты, болезнь прогрессирует и вылечить её с каждым днём будет всё сложнее и сложнее.