Биохимия крови

анонимно
Подскажите пожалуйста я сдала этот анализ и там есть отклонение от нормы вы можете подсказать мне что за болезни у меня могут быть?Заранее спасибо

Отвечает Лялюхина Юлия Евгеньевна
терапевт
Добрый день,Мария! По одним только показателям анализов диагноз не выставляется.Для постановки правильного диагноза необходим ряд данных,а именно,наличие жалоб, история болезни, осмотр пациента, инструментальные исследования, лабораторные данные. По результатам Ваших анализов могу только сказать,что те отклонения, которые обведены рамочкой незначительны, т. е. особо переживать и думать о каких либо серьезных заболеваниях нет повода. С ув. Лялюхина Ю.Е.