Консультации / Гинекология

не идут месячные у девочки

Здравствуйте! моей дочери 17лет, она девственица, в период сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗ потеряла в весе и перестали идти месячные, уже 4 -й месяц , очень переживаем, что делать? Месячные начались с 12 лет,( если эта информация важна), если не сложно -проконсультируйте
Уважаемая респондентка, скорее всего задержки связаны со стрессом и потерей веса - с этим Вы сможете справиться самостоятельно. Однако для исключения других проблем стоит проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом.