Консультации / Лекарственные препараты

Декса-гентамицин

добрый день! ребенку назначили гаразон в нос 3к 4 раза в день, в апиеках его нет в наличие он на перерегистрации, советуют декса-гентамицин возможно заменить гаразон?
Здравствуйте! Менять препарат по совету фармацевта в аптеке не рекомендуется. В данном случае необходимо обратиться к лечащему доктору, он произведет замену препарата. С уважением, Бутузова Олеся