Консультации / Урология

Простатит?

Уролесан пил 3 раза в день около двух недель. Свечи по 1 в день в течении 12 дней. Манурал 2 раза с периодом в 5 дней. Бумажной версии результатов нету. Доктор сказал, что все анализы в норме кроме повышенных лейкоцитов из-за температуры и бактерий +++. Вышеописанное было 2 месяца назад (закончилось тем, что пропил нолицин - 1 таблетка в день. канефрон - 2 таблетки 3 раза в день, в течение 5 дней). Почки в норме. На печень тоже не жалуюсь. Последний раз сдавал мочу - результаты: цвет с/ж; уд.вес 1030; Реакция 6,0; Прозрачность пр; Белок -; Глюкоза -; Эпителиальные клетки плоские 1-2; Лейкоциты 2-1. На данный момент меня беспокоит одна проблема - часто бегаю в туалет по-маленькому, и кажется (возможно только кажется), при мочеиспускании появляется еле заметное жжение. Насколько я понял, проблема называется простатит. Мой вопрос: могу я пропить курс нолицина и канефрона. Я понимаю, что для профилактики его не пьют, поэтому и обращаюсь за советом. Если не могу, то объясните, пожалуйста, почему? А если могу, то подскажите, пожалуйста, дозировку или альтернативу. Ниже приложена прошлая переписка: Вопрос отклонен модератором: Данных о беспокоящей Вас проблеме недостаточно для консультации. Пожалуйста, опишите свою проблему (или проблему того, о ком Вы спрашиваете) подробнее: укажите пол, возраст, какие лекарства и в какой дозировке Вы принимаете. Если проводились анализы или обследования - укажите их результаты полностью или прикрепите фото результатов. 23 часа назад Вопрос задан анонимно Вначале заболела поясница. По окончании мочеиспускания появилась кровь. Часто стал бегать по-маленькому иногда безуспешно. Температура была 38++, которую сбивали. Наутро температуры не было. Пришел к врачу. Врач отправил на УЗИ почек и простаты, анализ крови, мочи. Обнаружили песок в почках, повышенные лейкоциты и бактерии +++. Прописал уролесан, манурал, свечи. Когда сдал все анализы, врач предположил что кровь и температура была от песка в почках, сказал через пару дней выпить еще раз манурал и к нему на прием. Через неделю симптомы повторились в более слабой форме. Еще через неделю опять. К доктору я больше не пошел, пропил неполный курс нолицина и канефрона. Похоже, что помогло. Прошло больше месяца. Опять начал часто бегать по-маленькому. Хочу пропить полный курс нолицина и канефрона. Вопрос. Можно?
Пропить конечно можно все что угодно, но в Вашем случае я бы банально обратился очно к другому врачу-урологу.