Консультации / Гастроэнтерология

Частый стул

Здраствуйте! Мне 28 лет. У меня возникает вопрос по поводу частого стула, (но не диареи), мне кажется, что я очень часто хожу "по большому", в день могу по 5-6 раз, в основном, с утра( до 4 раз), потом днем (1-2 раза) и вечером (в основном 1 раз). консистенция - кашеобразная. Но мучает меня не только это, но и то что я не могу выйти на улицу. Перед выходом, обязательно схожу, а не успеваю дойти куда либо, как опять "припрет" так, что хоть в кусты беги, невозможно терпеть. Ни болей ни резей ни каких в животе нет. Результат бактериологического обследования на дисбактериоз кишечника нормальный. Уже три месяца сижу дома. Пропил все возможные лекарства интести-бактериофаг, лоперамид, бифиформ, линекс. Результат пока не улучшается. Что делать? Что это может быть? И чем лечиться?
Здравствуйте. Нужно обследование у гастроэнтеролога, кал на копрологию, анализ на гельминты и простейшие. Могут потребоваться и другие обследования.
Здраствуйте! Мне 28 лет. У меня возникает вопрос по поводу частого стула, (но не диареи), мне кажется, что я очень часто хожу "по большому", в день могу по 5-6 раз, в основном, с утра( до 4 раз), потом днем (1-2 раза) и вечером (в основном 1 раз). консистенция - кашеобразная. Но мучает меня не только это, но и то что я не могу выйти на улицу. Перед выходом, обязательно схожу, а не успеваю дойти куда либо, как опять "припрет" так, что хоть в кусты беги, невозможно терпеть. Ни болей ни резей ни каких в животе нет. Результат бактериологического обследования на дисбактериоз кишечника нормальный. Уже три месяца сижу дома. Пропил все возможные лекарства интести-бактериофаг, лоперамид, бифиформ, линекс. Результат пока не улучшается. Что делать? Что это может быть? И чем лечиться? Стоит ли делать колоноскопию? Говорят что это очень болезненная процедура!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Колоноскопия может помочь в плане уточнения диагонза