Консультации / Болезни сосудов

Болят ступни ног

Здравстуйте! Меня зову Елена мне 53г. у меня болят ступни ног летом в жару болит в области пятки и пекут подошвы, боль ноющая болит кажется что дышать трудно, а зимой ноги мерзнут, дома хожу в теплых носках а на работе не снимаю сапог подскажите в какую сторону мне двигаться сосуды это или суставы? У меня ущемление седалищного нерва и остеохондроз.
Здравствуйте, для решения Вашей проблемы Вам следует обратиться к специально обученным врачам - это 1.Сосудистый хирург, 2.ортопед 3 Невролог. После осмотра данными специалистами и возможного дополнительного дообследования, например рентген позвоночника, или МРТ (его Вам могут назначить на приеме у невролога), ультразвуковое доплееросканирование вен и артерий ног, врачи назначат соответсвующее лечение или профилактику. Спасибо за вопрос.