Консультации / Хирургия

Воспаление лифоузлов в подмышечных впадинах

Здравствуйте, я живу в Москве, но прописки и регистрации нет, и ни в одной больнице я не на учете. В больницы не обращалась. А сейчас воспалился лимфоузел в подмышке, очень болит и растет в размерах, уже 2 дня. Начала пить антибиотики, переживаю что может лопнуть и будет заражение. Подскажите , куда обратиться с воспалением, тк больницы по месту прибывания меня не принимают, говорят нужно быть зарегистрированной в на их участке....Или , пожалуйста, подскажите , что нужно делать чтобы вылечиться. Спасибо.Доминика
Здравствуйте, если у Вас есть обычный полис обязательного медицинского страхования, Вы можете обратиться в любую московскую поликлинику, обычно к зам глав врачу по лечебной работе, Вас там прикрепят и направят к хирургу. Также Вы можете обратиться в любой медицинский центр за наличный расчет к хирургу. Спасибо за вопрос. Можете обратиться ко мне по адресу ул.Сергия Радонежского 5, тел. 8(495)678-0363 или Каширское шоссе 56, телефон 8(499)324-4244.