Консультации / Неврология

поясничный остеохондроз

Здравствуйте! 2 есяца назад поставили диагноз поясничный остеохондроз слева. Как объяснил врач, из-за искривления позвоночника. Прошла курс из 10 процедур магнитным аппаратом АВИМП. После этого боль прошла на месяц. Боли появляются временами, последнее время стало отдавать в ногу. То левая нога болит, то отнимается. В данный момент сходить в поликлинику нет абсолютно никакой возможности. Последние 2 дня боли усилились, не могу долго ходить, подниматься по лестнице. Занимаюсь спортом, тяжело бегать. Подскажите что можно сделать, или применять какие-то лекарства? Врач обследовавший без снимка не смогла точно назначить лечение, выписала лишь обезбаливающее. Заранее спасибо!
Ну хотя бы - рентген позвоночника....! Может и МРТ... И невролога найдите... Без осмотра назначать что-либо - немалый шанс сделать Вас инвалидом... Как можно так к себе относиться - лечиться по надписям на заборе, циклам луны, гороскопам...! Просто представьте, что там грыжа диска, она вываливается и Вы с парализованными ногами на всю жизнь... Это я Вам еще мягко...