Консультации / Урология

Размер

Доброго вам времени суток Евгений! У меня такая проблема...: Мне 18 лет. размер моего члена 12,5 -13 см в эрегированном состоянии. У меня нет никаких проблем общения с девушками, но и сексуальной жизни тоже нет. А все из- за того что я немного комплексую по ЭТОМУ поводу. хотелось бы узнать что вы рекомендуете в таких случаях. Заранее спасибо!
Думаю что для вашего возраста это еще не показатель ,вырастет .