Консультации / Лекарственные препараты

Левомеколь

Добрый день! Левомеколь 2 часа лежал в багажнике машины, тюбик нагрелся мазь стала очень жидкая... можно ли им теперь пользоваться? до этого все время был в холодильнике...
Здравствуйте! Гарантировать сохранные лекарственные эффекты препарата после этого невозможно. Я бы порекомендовала приобрести новую мазь. С уважением, Бутузова Олеся