Консультации / Лекарственные препараты

Здравствуйте можно ли использовать мазь левомеколь в качестве смазки для анального секса в первый раз?

Здравствуйте! Это не рекомендовано, левомеколь обладает противовоспалительным действием, но не профилактическим, а лечебным. Рекомендую Вам приобрести специальную смазку. С уважением, Бутузова Олеся