Консультации / Неврология

Подскажите совместимы ли эти препараты и не навредят ли они 2 месячному ребенку

Добрый день, помогите пожалуйста! Ребенку 2 месяца, он плохо спит днем и во второй половине ночи хотя видно что хочет спать но не может, часто дергает ручками и ножками иногда он беспокойный,капризничает,врач сказал что у него болит голова потому что поставил его на ноги и он сгибал пальчики. Нам дали пить 30 дней порошки Верошпирон 0,006, Цинаризин 0,006 и Экстраверал 1/4 с глюконат кальцием 0,05 и сказал что можем делать прививку 18-20 дней.Я не знаю, боюсь давать все сразу и столько дней, это ему не навредит? Заранее благодарю за ответ
Есть большие сомнения в точности данного диагноза и необходимости такой терапии, было бы, более правильным, получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога.