Консультации / Эндокринология

Результаты анализов

Здравствуйте! Мне 23 года, пол женский, угревая сыпь беспокоит уже почти 7 лет. Были перепробованы многие аптечные мази и гели, месяцев и аптечная косметика для проблемной чувствительной кожи) , но это не дало положительного эффекта. Слышала, что причиной угревой сыпи может быть гормональный дисбаланс. С гинекологией все хорошо. Врач-гинеколог для определения причин нерегулярного менструального цикла назначила анализы но гормоны ТТГ (0,395 мкМЕ/мл), Эстрадиол Е2(20,58 лг/мл), ФСГ (5 мМЕ/мл), Пролактин (26,24 нг/мл), ЛГ (2,5 мМЕ/мл), Антимюллеров гормон (АМГ, MIS) (3,7 нг/мл) на 2-4 день цикла. Подскажите пожалуйста, нужны ли ещё какие-то анализы на гормоны для установления причин угревой сыпи, или этих анализов достаточно? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Да, Вам нужно сдать анализ крови на тестостерон св, ДГЕАс.