Консультации / Логопедия

Дочь не выговаривает слоги в середине слова:ля, лю, ре, и т.д

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Дочке 6 лет. Букву "Р" выговаривает, но в середине слова, в сочетании с некоторыми гласными, не может её выговорить и пропускает, либо искажает слово. Тоже самое с буквой "Л" (только , наверно, ещё хуже), например, слово "лягушка" более менее нормально и понятно говорит, а вот "малювати" и все слова, где слоги в середине стоят, очень ей тяжело говорить и она их просто искажает. Можно ли в домашних условиях с ней это исправить, или всё же водить к логопеду? Заранее спасибо
Здравствуйте. Я не могу точно сказать в чем причина неправильного произнесения звуков и сложно ли вам будет ее исправить самим. я не слышала ребенка. отведите к логопеду, он вам обязательно скажет как заниматься.