Консультации / Лекарственные препараты

Лейкоциты в моче

Добрый вечер. Подскажите пожалйста ребенку 3 мес прописали цедекс 60 мл 1 раз в день и 20 мл настоя брусничного листа 3 р в день.У нас анализы мочи плохие лейкоцитов108900,эритроцитов 2750 сдали по Нечепаренко. Подскажите стоит ли нам пить цедекс? Спасибо.
Здравствуйте! препарат цедекс (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/cedax.htm) назначается при инфекциях мочевыводящих путей, однако, детям старше 6 месяцев. В Вашем случае можно попробовать подобрать другой препарат, с учетом возраста. Но принимать антибиотик необходимо, учитывая анализ мочи. С уважением, Бутузова Олеся