Консультации / Сексология

Повышенное либидо

Здравствуйте. Я парень 22 года, без 5 минут женат, у нас отличные прекрасные отношения с моей невестой. Мы оба работаем и соответственно довольно сильно устаем после работы, что я, что она. Но вот только у нас разные характеры в плане секса. Ей достаточно 1 раза в неделю или 1 раза в 2 недели, а мне хотелось хотя бы 3-4 раза в неделю. Из-за этого я часто мастурбирую, мне очень хочется секса, но я не в силах противостоять этому. У нас часто случаются ссоры из-за моего негодования таким количеством секса , но она ничего не может поделать. Что мне сделать, чтобы снизить своё либидо? Я не хочу изменять девушке, я очень люблю её, и мастурбировать я тоже больше не хочу, так как для меня это аморально. Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте. Снизить влечение невозможно - оно часть общих жизненных сил организма. Попробуйте договориться с девушкой о том, что недостающую Вам разрядку она бует помогать Вам достичь путем петтинга. То есть, взаимные ласки БЕЗ ВВЕДЕНИЯ. От нее петтинг потребует гораздо меньше сил и почти без возбуждения - в отличие от обычного секса. Если у вас такие отличные прекрасные отношения, наверняка она поймет Вас и будет участвовать в интимных отношениях. Удачи!