Консультации / Онкология

Увеличен лимфаузел

Здравсвуйте доктор. Мне 29 лет. У меня давно увеличен лимфаузел под челостью. С зубами вроде бы все в порядке. Недавно лечила. Дело в том, что моя лимфатическая система очень чувствительна. Чуть что - сразу лимфаузлы увеличиваются. Кроме того есть один лимфаузол, на шее сзади, который имеет свойство увеличиваться и болеть (особенно по утрам). На протяжении дня попадает. Стоит ли идти к онкологу? И если да, какого ответа стоит ожидать. Страшновато. Спасибо большое за ответ
Здравствуйте,покажитесь онкологу и ничего не бойтесь,скорее всего страшного ничего нет.Занимайтесь закаливанием,спортом,ведите правильный образ жизни и питания,но к онкологу сходите.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.