Консультации / Болезни сосудов

Боль в районе вен на руке предплечье

Здравствуйте. >Сильно беспокоит боль в руке, появляется вздуваются вены, когда стою, больше всего когда лежу, не дает спать, стоит поднять руку вен не видно и боль уходит Изначально выступили вены на ногах, ноги болели вечерами и утром. УЗИ показало что нет отклонений, пил препарат типа Детралекс. Через какое то время начали вздуваться вены на руках, в основном на левой и не беспокоили, но в какой то момент стали появляться эти боли, стоит поднять руку и вены и боли проходят. Пытался спать с приподнятой рукой на утро рука побелела и была холодная, как онемела. Сейчас на месте сгиба внутри локтя появились "звездочки" или "крестики" проявляются когда выступают вены и их не видно если вены не выступают. Иногда слегка появляется небольшая шишка не болит на ощупь. Сильно беспокоит, невозможно спать, рука как "уставшая" В чем причина и как от этого избавиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимо сделать УЗИ вен и артерий верхних конечностей, брахиоцефальных артерий : исключить стило-синдром и для исключения проблем с глубокими венами:если все нормально , то желательно ограничить тяжелую нагрузку, проконсультироваться у невропатолога. Если все сделаете , то отпишитесь.