Консультации / Стоматология

Гноение десны

утром проснулся почувствовал боль зуба, посматрев в зеркало увидел что между зубов появилась неболшая чернота и немного гноя я это удалил ватной палочкой, боль так и продолжается. что делать в этом случии? не может это быть от того что я курю? накануни щелкал семечки.
Добрый день! Самое разумное, в данном случае, обратиться за помощью к врачу стоматологу, пока не развились осложнения.