Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте,20 мая удалила верхнюю пятерку,сейчас до сих пор осталась небольшая боль,и беспокоит бело сероватый налет вокруг лунки ,нормально ли это?
Добрый день! Да, это нормально. Фибринозный налет характерен для процесса заживления. Лучше будет, если доктор проведет осмотр на клиническом приеме. С уважением.