Консультации / Лекарственные препараты

Противосудорожные средства

Здравствуйте! Подскажите можно ли ребенку 3-х лет принимать три противосудорожных препарата одновременно? У ребенка ВПР головного мозга, лиссэнцефалия, эпилепсия. Сейчас принимает топиромакс, ламиктал, левицетам, но приступы все равно есть.
Здравствуйте! Сочетание препаратов определяет врач-невролог. Настоятельно рекомендую Вам консультацию грамотных неврологов, лучше консилиум, чтобы определить терапию ребенка. Безусловно, надо решать этот вопрос в стационаре. Удачи Вам! С уважением, Бутузова Олеся